Big Heath на Moscow Music Week

6 сентября в рамках Года музыки Великобритании и России на Moscow Music Week пройдет первый российский концерт рэп-музыканта из Кембриджа BIG HEATH. Он станет частью Афиша Showcase, который представит новичков хип-хоп-сцены.

BIG HEATH начал читать рэп на собственные биты в 13 лет, обнаружив, что это помогает ему справиться с заиканием. Сложные треки BIG HEATH с рифмованными образами и цепляющей лирикой о хмурой британской жизни понравились не только слушателям, но и звездам хип-хопа. С энергичными лайвами и броскими клипами всего за несколько лет на сцене он добился широкого одобрения критики, которая хвалит его за то, что он показывает
другую сторону рэп-сцены Британии.


Moscow Music Week — это международный шоукейс-фестиваль и конференция, где представлены актуальная российская музыка и музыкальная индустрия. MMW займет 15 ведущих культурных и музыкальных площадок города, где выступят более 150 исполнителей. На лекционной и дискуссионной программе конференции примут участие десятки спикеров со всего мира.

6 сентября, Izi Bar, Басманный пер., 8 с. 1, начало в 22:40. Билеты и подробности на https://musicweek.moscow/.

Программа Года музыки Великобритании и России 2019 проводится Посольством Великобритании в Москве при поддержке Британского Совета. Подробнее о событиях Года музыки на сайте https://www.year-of-music.org/whats-on.


Поделиться
Комментировать