Белоснежка

24 декабря - 8 января Театр им. Федора Волкова Дорогие школьники и дошкольники! Мамы, папы, бабушки, дедушки! Дорогие родственники всех маленьких жителей Ярославля. Приходите к нам в новогодние каникулы каждый день!
Потому что каждый день у нас самая большая Елка, самый чудесный Дед Мороз и самая красивая Снегурочка. А еще зайцы Деда Мазая (ближайшего родственника Деда Мороза) будут бегать наперегонки в фойе театра, крутить сальто, разрешать таскать себя за уши, надувать огромные мыльные пузыри. Дед Мороз уже едет к нам с большим мешком подарков. Говорят, хватит всем, а может даже лишние будут.
Но самое главное! Белоснежка и семь гномов будут гостить в театре все каникулы! На Волковской сцене - веселый новогодний спектакль «Белоснежка», в котором гномы будут вас смешить, петь свои гномские песни и рассказывать страшные, но веселые сказки. А еще им можно написать письмо с поздравлениями. Гномы умеют читать, и они смогут поздравить ваших родных прямо со сцены. Приходите, приходите. Будет здорово!
Поделиться
Комментировать