Аудиокниги серии «Холодное сердце» впервые появятся в России: премьера Disney эксклюзивно на ЛитРес

17 ноября в ЛитРес, крупнейшем книжном сервисе в России и странах СНГ, состоится премьера серии аудиокниг «Холодное сердце. Новые приключения Анны и Эльзы». Девять аудиокниг по мотивам приключений уже знакомых и любимых детьми сестер, а также снеговика Олафа, оленя Свена и Кристоффа выйдут эксклюзивно на сайте и в приложениях книжного сервиса, став первыми книгами в аудиоформате от Disney на российском рынке.

Аудиокниги серии «Холодное сердце» впервые появятся в России

Серия аудиокниг «Холодное сердце» — возможность для детей не расставаться с любимыми героями даже если рядом нет телевизора или планшета для просмотра анимационного фильма. Фильмы о приключениях Эльзы и Анны стали анимационным хитом, получили две премии «Оскар» и завоевали миллионы поклонников по всему миру.

Первые в России аудиокниги Disney по произведениям Эрики Дэвид расскажут о новых приключениях любимых персонажей анимационного фильма. В серию вошли девять историй, которые придутся по душе как поклонникам фильмов, так и тем, кто впервые познакомиться с Эльзой и Анной:

  • Первая часть — «Новая королева», где сестрам придется учиться управлять своим королевством без применения магии.
  • «Магия памяти», где Анне обращается за помощью к троллю в надежде вернуть себе стертые воспоминания о времени, когда они не могли общаться с Эльзой.
  • Аудиокнига «Королевство лета», в которой снеговик Олаф обнаружит страну с правящей королевой Марисоль, наделенной таким же даром, как и Эльза, но работающим ровно в противоположную сторону. Главным героям придется отправиться в далекое королевство, чтобы спасти его от засухи.
  • «Ледяное соревнование» — часть, в которой дружеское соревнование Кристоффа и торговца Окена закончится пропажей обоих, а Олафу и сестрам придется срочно отправляться на их поиски.
  • «Музыка для белых медвежат», в которой в королевстве начнут происходить странные события: от пропажи рыбы до беспорядков в пекарнях, а виной тому станут белые медведи, которые никогда не забредали так далеко и которых необходимо срочно отправить домой в Арктику.
  • «Кубок Эренделла», аудиокнига, где Анна и Эльза примут участие в гонках на санях, собравших множество команд из разных королевств — им и оленю Свену предстоят опасные приключения в горах и на заснеженных ледяных равнинах.
  • «Таинственный подарок» — серия, в которой Эльза начнет получать таинственные, странные и многочисленные подарки от анонимного поклонника. Вместе с Олафом, Кристофом и сестрой она решит выяснить, кто же стоит за этими знаками внимания.
  • «Возвращение в ледяной дворец», часть, в которой сестры принимают важных гостей — послов из другого королевства. Принцессе придется спасать мероприятие, ведь в ледяном замке, где решено провести прием, давно поселился снежный великан и полчища маленьких снеговиков, от которых можно ожидать чего угодно.
  • Аудиокнига «Анна спешит на помощь», где для помощи Эльзе на один день правление королевством возьмет на себя сестра. Но справиться ли она с новой ролью?

 

 

Аудиосерия «Холодное сердце. Новые приключения Анны и Эльзы» будет доступна для детей и их родителей на сайте и в приложениях ЛитРес с 17 ноября. По промокоду FROZEN все пользователи могут получить в подарок от книжного сервиса книгу из специальной коллекции, а также скидку 20% на электронные и аудиокниги, участвующие в акции.

Информационный партнер проекта — Радио Disney.

Поделиться
Комментировать