29 ноября состоится благотворительный аукцион живописи и графики

29 ноября в 18.00 состоится благотворительный аукцион живописи и графики, который будет предварять художественная выставка. Место проведения – Большой зал Мэрии города Ярославля.
Художественная выставка откроется на 2-ом этаже Мэрии 1 ноября — почти за месяц до проведения аукциона, и за время её работы все желающие смогут посетить и полюбоваться представленными картинами, выбрать наиболее понравившиеся.
  Организаторами аукциона выступают Ярославский Фонд развития культуры и Ярославское областное отделение ВТОО «Союз художников России» при поддержке Мэрии г. Ярославля.
  Принять участие в аукционе можно, как непосредственно посетив мероприятие 29 ноября, так и дистанционно, заполнив форму для заочного участия.
  Для участия в аукционе необходимо зарегистрироваться до 15 ноября и получить купон участника аукциона. В ближайшее время начнет действовать онлайн регистрация.
  Наиболее активно проявившие себя участники получат бонус от Художественного Цеха – бесплатную консультацию по оформлению интерьера от профессионального дизайнера, состоящего в Союзе дизайнеров России.
  Спонсором аукциона выступает Жилой комплекс «Зеленый Бор».
 Контактная информация:
+7 961 021 7007 (Карпова Анна Валерьевна)
foundcult@gmail.com
 Более подробную информацию вы найдёте здесь.
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать