22 августа состоится благотворительный концерт Виктора Колесова и «London Sky trio»

Что: Благотворительный концерт в поддержку Дмитрия Соловьева
Когда: 22 августа в 21:00
Где: «Первый паб»
22 августа в «Первом пабе» состоится благотворительный концерт, все собранные средства от которого будут направлены на лечение Дмитрия Соловьева (г. Санкт-Петербург)

Виктор Колесов "ПЕТРОВИЧ" при поддержке:


«London Sky trio»


Сергей Кузнецов (вокал, саксофон, губная гармоника)


Аркадий Громов (гитара)


Алексей Крутиков  (перкуссия) и др.


Вход 150 руб.


  Музыканты собирают средства на лечение своего близкого друга, актера, каскадера и музыканта Дмитрия Соловьева, который недавно выступал с концертом и в нашем городе.


  На очередных съемках он получил серьезную травму, и обследование показало пренеприятные результаты - безпигментная меланома с метастазами в головной и спинной мозг.


  Ситуация осложнена тем, что сам он сейчас находится в Петербурге, где ему не могут оказать должной медицинской помощи еще и из-за бюрократических проволочек - отсутствие полиса и действительного паспорта, который музыканту необходимо восстановить в Ростове-на-Дону.


  Он собирается ехать в Ростов самостоятельно, несмотря на запрет врачей (недавно проводилась химиотерапия) потому как не верит, что кто-то кроме него в состоянии ему помочь. И его друзья, желая его поддержать, организуют концерт, деньги от которого они передадут на лечение.


Все желающие поддержать музыканта могут оставить свои теплые слова поддержки на его стене ВКонтакте.

ЯрКуб

Поделиться
Комментировать