2011/08/21 - программа "Твое преображение"

Танцевальный коллектив «ЯросДАНС» был основан осенью 2006 года, когда среди учеников школы современного танца, был объявлен набор, и на кастинг пришло более 40 человек, среди которых и были выбраны 9 первых участников танцевального коллектива «ЯросДАНС».


Миссией танцевального коллектива «ЯросДАНС» является познание различных стилей уличного танца и их качественная реализация в виде танцевальных композиций.

Призеры танцевального марафона «ДРУГИЕ ТАНЦЫ», победители Межрегионального конкурса «КАПРИЗ 2008» в номинации - современный танец. Серебрянные Призеры кубка России по хип-хопу по версии ФФАР - «КУБОК СЕВЕРА» в дисциплине. Бронзовые призёры чемпионата ЦФО в г. Тула по хип-хопу по версии ФФАР в 2009 г. Участники чемпионата России по хип-хоп аэробике по версии ФФАР в 2009 г. (8 место). Серебянные призеры чемпионата ЦФО в г. Тула по хип-хопу по версии ФФАР в 2010 г. Входят в двадцатку сильнейших хип-хоп команд России по версии HIP-HOP INTERNATIONAL 20010 года (18 по рэйтингу) Финалисты чемпионата России по хип-хопу по версии ФФАР в 2010 г. И мы надеемся, что это только начало большого пути славного коллектива под

Поделиться
Комментировать