2 мая в Ярославле состоится концерт патриотической песни «Наследники Великой Победы!»

Пятичасовой концерт патриотической песни, посвященный празднованию 64-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 100-летию со дня рождения В.Ф. Маргелова и Году Молодежи начнется в Ярославле на улице Подзеленье в 17.00.

Организаторы концерта - Департамент по делам молодежи Ярославской области и ЯРООВЧВ «Защитник» считают, что зрителями и слушателями концерта и показательных выступлений Ассоциации боевых искусств, воспитанников патриотического клуба «Десантник» и сотрудников подразделений Ярославского ОМОН и СОБР станут до 1000 ярославцев и гостей города.


С приветственным словом перед собравшимися выступят Губернатор Ярославской области Сергей Алексеевич Вахруков, Председатель Ярославской областной Думы Виктор Викторович Рогоцкий и заместитель мэра города Ярославля Александр Адольфович Ипатов.
После минуты молчания будет объявлен старт на территории Ярославской области гражданско-патриотической акции «Георгиевская ленточка», а потом состоится концерт, в программе которого ожидается выступление духового оркестра, вокального коллектива под руководством Галины Кирилиной, Ансамбля духовенства Ярославской Епархии, группы «Каскад» и выступление отделения авторов-исполнителей патриотической песни при ЯРООВЧВ «Защитник».
Концерт завершится в 22.30 праздничным фейерверком.
На протяжении всего мероприятия охрану общественной безопасности будут осуществлять сотрудники УВД Ярославской области.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать