17 октября в «Родине» покажут концерт Led Zeppelin

Только 17 октября — роскошный подарок всем настоящим меломанам и ценителям классического рока: единственный показ концерта-реюниона 2007-го года легендарной группы LED ZEPPELIN!
Группа распалась в 1980 году после смерти барабанщика Джона Бонэма — но до сих пор входит в десятку исполнителей, продавших в мире наибольшее количество альбомов, пропустив вперёд лишь Битлз, Элвиса Пресли, Мадонну, Майкла Джексона и Элтона Джона.
 За последние 32 года Led Zeppelin собирались в классическом составе (за ударную установку сел сын Джона — Джейсон) лишь четырежды: в 1985-м — на грандиозном благотворительном шоу Боба Гелдофа Live Aid, в 1988-м — на праздновании 40-й годовщины Atlantic Records, в 1995-м — на церемонии внесении группы в Зал Славы Рок-н-ролла, и наконец в 2007-м — в качестве хэдлайнеров концерта памяти основателя Atlantic Records Ахмета Эртегюна.
 В последние годы ходили слухи о мировом турне и новом диске, но по ряду причин им так и не суждено было сбыться. Велика вероятность, что единственное за последние 17 лет выступление 2007 года станет последним появлением Led Zeppelin на публике. Не упустите шанс увидеть настоящую легенду на большом экране в самом современном цифровом качестве с отменным звуком!
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать