Укрощение строптивых: «Национальный цирк Египта» в Ярославле

В Ярославском цирке проходят представление новой, крайне увлекательной программы «Национальный цирк Египта», в которой зритель увидит короля зверей Льва, а также других не менее знаменитых обитателей Африки и других уголков планеты.


Традиционно программа делится на два отделения, в первом зритель увидит леопарда, порхающего под сводами купола цирковой арены, канадских волков, собак хаски, которые находят понимание не только с дрессировщиком, но и с безобидными козочками. Крокодилы и змеи под руководством Марины Руденко добавят гостям цирка немалую дозу адреналина, а снять напряжение помогут шутки клоуна и номера с участием акробатов и гимнастов.
Несмотря на яркую первую часть, кульминация представления – второе отделение с участием тигра и Нильских львов. Последних, к слову, осталось на планете не более ста особей, семь из сотни ярославцы смогут увидеть на арене цирка. Выступать с хищниками будет дрессировщик и Заслуженный артист Египта Хамада Кута. Бесстрашный потомок страны фараонов заставит зрителя понервничать, номера с его питомцами не только зрелищные, но и в большой степени захватывающие и даже опасные. В апогее второго отделения Хамада Кута исполнит знаменитый трюк, поместив свою голову в пасть одного из львов.
  Всего до 19 октября в Ярославле пройдет 20 представлений программы «Национальный цирк Египта», горожане могут увидеть все вышесказанное в стенах ярославского цирка по четвергам, субботам и воскресеньям. Подробная информация о времени каждого представления на сайте: http://yarcircus.ru/
Яркуб
Поделиться
Комментировать