6 апреля в клубе "Горка" состоится благотворительная программа "Встреча с Сергеичем"

Что: благотворительная программа "ВСТРЕЧА С СЕРГЕИЧЕМ" Где: Горка, Первомайский б-р д.1 
 Когда: 6 апреля в 13:00
 BURIK-OFF [PROMO] совместно с Ярославским областным отделением благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья». Представляет: 6 апреля состоится благотворительная программа, "Встреча с Сергеичем"

"ВСТРЕЧА С СЕРГЕИЧЕМ" - это симбиоз юмора и философии (жизненных историй, проблем и путей их решения), наглядный пример от первого лица как добиться своей цели и просто для поднятия духа и мотивации. 

    Ведущий программы Сергей Кутергин "Сергеич" резидент Comedy Club (Moscow) (человек с инвалидностью, диагноз ДЦП) Обладая уникальным талантом смешить людей, Сергеич вызывает не только любовь и восхищение, но и искреннее уважение у всех, кто знаком с ним и его творчеством. 
    Этот человек смог наперекор судьбе добиться не только признания окружающих его людей, но и, в первую очередь, доказать самому себе, что судьба не обделила его, а наоборот дала дополнительный импульс к развитию. В рамках встречи Сергеич, со свойственным ему юмором, расскажет о себе, обо всех сложностях, которые выпали ему, и самое главное - поделится секретом своего успеха. 

Благотворительный взнос = 300 рублей. 

Подробнее: http://vk.com/event68359796 
Яркуб
Поделиться
Комментировать