Интересное в блогах /

Последние записи в блоге

«Ярославский джаз в лицах»
Сегодня в Джазовом центре состоялась седьмая творческая встреча в рамках просветительского проекта «Ярославский джаз в лицах», приуроченного к празднованию столетия российского джаза.
Интервью Ильи Варанкина на Радио Культура.
Если вы 16 марта пропустили выпуск радиопрограммы «Театральная среда с Вадимом Верником» на Радио Культура, в котором артист Первого русского Илья Варанкин дал интервью, то у вас есть возможность прослушать его запись в нашем сообществе.
Всё будет хорошо
В сложные времена, когда людей окружали негатив и неизвестность, на помощь всегда приходил театр.
Спектакль-променад "Письма Первой мировой"
Спектакль-променад "Письма Первой мировой" и его обсуждение прошли сегодня в рамках наших Театральных мастерских.

Что хочу сказать. Очень достойный спектакль. Действие, вызывающее попеременно щемящие чувства боли, горечи, жалости и конечно любви...
Мы не хотим, чтобы через театральное искусство навязывалась односторонняя политическая позиция
Театр имени Федора Волкова объявляет о невозможности показов спектакля «Солнечная линия», запланированных на 16 и 30 марта, 6 и 12 апреля.
Благотворительный проект «Доброта в лицах»
2 марта в театральном зале Дворца культуры имени А.М. Добрынина в рамках благотворительного проекта «Доброта в лицах» состоялось инклюзивное музыкальное представление «Тили-тили-тили бом» по сказке С.Я. Маршака «Кошкин дом».
Так ли идеально это начинание?
Губернатор Ярославской области Михаил Евраев, во время прямой линии, высказал идею об открытии в Ярославле, на базе здания бывших присутственных мест, филиала Русского музея. Так ли идеально это начинание?
Елизавета Бём - первая русская женщина-иллюстратор
24 февраля 1843 года в Петербурге в старинной дворянской семье родилась Елизавета Меркурьевна Бём (до замужества –Эндаурова) - первая русская женщина-иллюстратор и самая известная русская художница а рубежа XIX-XX веков.
"Я буду любить тебя и в дождь, и в снег!"
Классный джазово, художественно литературный вечер в филармонии в Ярославле. Респект Стасу, Вадиму Майнугиным, Ольге Терпуговой, Игорю Сакурову и всем приглашённым звёздам Российского джаза.
ЗАМЕЧТАТЕЛЬНАЯ СУББОТА
Наполненный необыкновенными эмоциями день! Вдохновляющий день!
Покинула свое уютное домашнее гнездышко исключительно ради выставки Игоря Сакурова «Под звуки джаза», а в итоге получился насыщенный выставочный день! Но все по порядку.
1 ... 5 6 7 8 9 ... 24

Популярное в разделе «Авторские колонки»