«Разговор без дураков», Выпуск 13

Ярославль, поздняя осень, дожди, снег, грязь, дорожники укладывают асфальт. Картина в общем-то привычная, но… В городе новая управленческая команда и новый мэр, который клялся с подобным безобразием покончить навсегда. Так что же ему мешает держать слово? Или может быть кто?

Честно, в теорию заговора я не очень-то верю. Мне думается, что новая мэрия стала заложницей своего собственного усердия. Судите сами.
Выбив с большим скандалом деньги из области, городские власти подписались под их освоением. Не выполнят работы – люди не поймут и областное руководство «обратку» даст. А работать в такую погоду – людей злить и имидж себе портить. Поэтому-то и поступают из мэрии противоречивая информация: то мол по технологии работать можно и в морозы, то мол давным-давно всем подрядчикам приказали работы приостановить. Конечно, не повезло им: снег в октябре не каждый год ложиться, в прошлом, например, лишь в декабре замело.
У меня мнение своё. У Сергея Терёхина - своё, иное. Я бы сказал, весьма смелое, но без доказательное. Как говорится, судите сами:



Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе «Авторские колонки»