В Угличе снимают «Земского доктора»

На съемки сериала приехали народная артистка РСФСР Ирина Купченко («Одинокая женщина желает познакомиться»), Борис Клюев («Воронины») и Татьяна Васильева («Самая обаятельная и привлекательная»).

В городе снимают продолжение сериала. Первые серии картины зрители уже видели на экранах. Талантливый хирург после смерти мужа и неудачной операции своего пациента возвращается с дочерью на родину к маме в маленький городок. Героиня устраивается работать в местную больницу, где ее и зрителей ожидает много интересных поворотов. Снимать продолжение картины вместо Мирослава Малича будет Александр Павловский.


- Многосерийные картины  нужно снимать так же качественно, как полнометражные. Ведь у телевизора есть один маленький, но страшный враг - пульт. Моя задача в том, чтобы зритель во время просмотра фильма им не воспользовался, - говорит режиссер Александр Павловский.

Съемки сериала продлятся до середины августа. Потом съемочная группа уедет и вернется только в сентябре, чтобы доснять картину. Сам сериал выйдет на экраны только в будущем году.


Караван-Рос


Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе