Сергей Безруков сразится с бандой «Черных волков»

На экраны выходит новый сериал, который снимался в Ярославской области


В понедельник, 17 октября, на Первом канале стартует новый мини-сериал «Черные волки». Действие фильма происходит в Ярославле в пятидесятых годах прошлого века. «Черные волки» - это организованная группировка, которая держит в страхе весь город. А на месте преступления бандиты всегда оставляют волчью голову.


Если коротко говорить о сюжете, то здесь главному герою предстоит одному сразиться с кровожадной бандой. Бывший следователь уголовного розыска, фронтовик Павел Хромов (Сергей Безруков), был осужден на восемь лет за преступление, которого не совершал.


Возвратившись из мест не столь отдаленных, Хромов начинает мстить. «Черные волки» убивают его сестру, от потрясений умирает мать. Хромову предстоит обезвредить банду и вернуть себе честное имя капитана милиции. Есть в новом сериале и любовная линия…


Фильм снимали осенью и зимой прошлого года в Переславле, Тутаеве и Ярославле. К слову сказать, Сергей Безруков не в первый раз снимается в Ярославле. Семь лет назад он снялся здесь в роли своего любимого поэта Сергея Есенина. Новая «ярославская» роль совсем не похожа на прежнюю. Вместо франтоватого костюма на актере куда более скромная одежонка, живой блеск в глазах сменит тревога. В исполнении Безрукова мы увидим на экранах человека со сложным характером, который пытается найти в жизни точку опоры и понять, что же происходит вокруг.


- Безруков - это магнетическая личность, - рассказывал во время съемок в Переславле помощник режиссера по набору массовки Александр Ширяев. – У него столько энергии и ни грамма звездности. Очень простой, отзывчивый. Сколько ребят хотели с ним сфотографироваться – никому не отказал!


Татьяна МИХНЕВИЧ


КП-Ярославль


Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе